Classificações

Aqui são exibidos os jogadores mais ativos e determinados que mais pontuaram no Devil Square 6 evento diário atualmente mês.

Top resets no primeiro dia do mês às 00:00 GMT+2:00 e os líderes da classificação receberão prêmios na forma de bonuses.

Devil Square Rankings
#
Personagem
Classe
Pontos
Bonuses
1 Moonlord Grand Master 191484522 100
2 LgOd Grand Master 169886256 90
3 esceng12 Grand Master 159718236 80
4 MrLightTeo Duel Master 138306390 70
5 gavrjuwa Grand Master 78422352 60
6 -TheEagle- Duel Master 74490180 50
7 POCO Duel Master 69816534 40
8 -Saifer- Grand Master 64877058 30
9 EchoDW Grand Master 62342670 20
10 ShadeWar Grand Master 58444266 10
11 WhYb Duel Master 50525682 10
12 -ShpioN- Lord Emperor 46197342 10
13 Zyth Grand Master 45517686 10
14 Heddin Grand Master 38890968 10
15 BEPTEP Lord Emperor 37242582 10
16 kergudu Grand Master 36149532
17 -f0rest- Grand Master 34990362
18 KabuL Grand Master 33850206
19 -Shade- Grand Master 31359348
20 V1NS Grand Master 29019828
21 SannyClay Lord Emperor 27103248
22 sultan007 Duel Master 21495048
23 AJl6ePT Lord Emperor 19970694
24 anto Lord Emperor 19776486
25 MexHo Grand Master 18785646
26 Kalhun Grand Master 18307350
27 98acab78 Grand Master 17679036
28 -Rover- Grand Master 16484190
29 ExeLLaNCe Grand Master 16430346
30 filiposha Grand Master 16203138
31 bogdanius Grand Master 15990414
32 ZoLTaN Grand Master 15230196
33 -MangusT- Grand Master 13976664
34 Diksy Soul Master 13321452
35 Dominusic Duel Master 12676638
36 -Compadre- Grand Master 12036834
37 koldyyn Grand Master 11626092
38 4EPB9K Grand Master 11542068
39 Reebok999 Grand Master 11139768
40 -meth0d- Grand Master 10982526
41 EgyptELF High Elf 10704186
42 CyberFire Duel Master 10042296
43 -PsixGM- Grand Master 9398544
44 -BierKiII- Blade Master 9307758
45 -Rudolf- Grand Master 8923038
46 AntiKilerX Duel Master 8660736
47 LLlyJl3p Duel Master 8590608
48 Rx230 Duel Master 8005674
49 PeterCheff Lord Emperor 7683336
50 Im0tH3p Grand Master 7626492
51 TyrantSM Soul Master 6756108
52 janxxxl Grand Master 6686310
53 Hervil Magic Gladiator 6608244
54 Viesulis Duel Master 6358698
55 DLApec Lord Emperor 6178866
56 ViruSok Grand Master 6138864
57 Dop1NG Duel Master 6093480
58 xFLAMEx Lord Emperor 5975406
59 RedWhite Grand Master 5792274
60 Elfiika85 High Elf 5247066
61 sver4ek Grand Master 5207142
62 ClubHpAIDS Grand Master 4702230
63 krovavaja High Elf 4479234
64 romello Grand Master 4410618
65 -KOMAXAN- Blade Master 4402806
66 Martini High Elf 4366362
67 -Bunny- Grand Master 4357272
68 BmPsIx Grand Master 4330926
69 AzazelElf Muse Elf 4235310
70 Ch1per Duel Master 4173474
71 HellRacer Soul Master 4156536
72 CerusDW Soul Master 4009242
73 -Negative- Duel Master 4007910
74 -Vanilla- High Elf 3952800
75 Sincere Grand Master 3676170
76 JIuca High Elf 3673926
77 -RickRoss- Duel Master 3648906
78 Defenderon Blade Master 3639888
79 Nevil Grand Master 3445218
80 DronDL Lord Emperor 3376440
81 -Fate- Duel Master 3287598
82 TimotiSM Grand Master 3283032
83 DeezNuts Grand Master 3282162
84 FORPOST Lord Emperor 3139842
85 ggonelow Soul Master 2863062
86 Bonssss Dark Lord 2814282
87 DostigaSm Soul Master 2720232
88 aanc Grand Master 2710608
89 SNEG Lord Emperor 2570712
90 Tammm Muse Elf 2530500
91 Fnat1c Blade Master 2497380
92 Clyde Duel Master 2469330
93 RKO2022 Grand Master 2428254
94 -MorbiuS- Blade Master 2180904
95 TaCTicA Soul Master 2145570
96 Rudofs High Elf 2031804
97 ManHunTsoN Lord Emperor 2018106
98 Olpe Lord Emperor 2004786
99 Algea Grand Master 1941480
100 Windward Soul Master 1923474