Classificações
Master Origin Mega Empire Deus Extreme

Aqui são exibidos os jogadores mais ativos e determinados, que mataram mais monstros no jogo.

Top Hunters
#
Personagem
Classe
Monstros
1 TheKing Grand Master 11349897
2 Noobsaybot Blade Master 10848547
3 Gragora Grand Master 10387418
4 Moderator Duel Master 9388887
5 -Z-L-O- Grand Master 9110743
6 scuko Lord Emperor 8912937
7 Scizo Grand Master 8733135
8 TWITTER Dark Lord 8636562
9 -MORBIUS- Grand Master 8604319
10 nonJlaBok Duel Master 8389753
11 Swipe Lord Emperor 7572133
12 manthau Duel Master 7384410
13 -Mozart- Lord Emperor 7259757
14 -Cheloo- Lord Emperor 7052273
15 6i6iVN High Elf 7025699
16 MoonLight Soul Master 6931530
17 Ble4ch Lord Emperor 6715381
18 -An0ther- Grand Master 6689564
19 -n1ce- Duel Master 6557125
20 Olympiacos Grand Master 6321450
21 buffpro High Elf 6256567
22 Genius-A- Duel Master 6118097
23 SonGR Duel Master 5859060
24 Koza4okDL Lord Emperor 5780406
25 KrausE Lord Emperor 5750059
26 LeshaBK Blade Master 5714355
27 Nameless Grand Master 5710859
28 Wampella Blade Master 5655764
29 -CAPS- High Elf 5648038
30 TieuLyTu Duel Master 5565648
31 -MoRTReD- Lord Emperor 5508842
32 Lsayros Soul Master 5371883
33 BILLY Duel Master 5358191
34 d0k3r0k Blade Master 5333359
35 JustFeel Duel Master 5180864
36 LiangPeng Grand Master 5156766
37 Rezak Lord Emperor 5139665
38 VanBuuren Grand Master 5015222
39 MrKaKa Grand Master 5001426
40 WizMatik Grand Master 4982605
41 MoRTReD Duel Master 4946503
42 BparHapoga Grand Master 4808602
43 MasterYoda Grand Master 4794178
44 Maximum Grand Master 4762269
45 Xpystik Grand Master 4715516
46 BossBBQ Blade Master 4583745
47 Kloun1 Dark Knight 4561443
48 Trigger Blade Master 4477064
49 Redo Muse Elf 4422247
50 Abram Lord Emperor 4404138
51 Shroud High Elf 4327088
52 -ByBLiK- Blade Master 4290895
53 shizO Grand Master 4275888
54 GeeTay Lord Emperor 4271693
55 Eternal Grand Master 4197793
56 Bossssssss Grand Master 4055154
57 -SKY- High Elf 4027012
58 ZZippO Duel Master 3921826
59 Armen Blade Master 3921570
60 Gojo Grand Master 3904799
61 Shark3 Duel Master 3897217
62 hiheloo007 Dark Knight 3894596
63 LasVegaS Blade Master 3840894
64 TrumDL Lord Emperor 3836274
65 llGunnerll Lord Emperor 3826780
66 MrRuby Duel Master 3801901
67 -KOCMOC- Grand Master 3785929
68 HuTpO Grand Master 3766593
69 Weiss Blade Master 3691717
70 -Hyena- Duel Master 3639433
71 zohhan Grand Master 3619361
72 MUZHIKOV Duel Master 3609845
73 DeNnY Grand Master 3605565
74 GauVn Blade Master 3604151
75 Elizum Grand Master 3602225
76 BlueMaN Blade Knight 3583641
77 W1zarD Grand Master 3574749
78 DKDKNY Blade Knight 3487955
79 zmeysmail Grand Master 3486638
80 pohooyou Grand Master 3476871
81 Doughnut Lord Emperor 3425346
82 Mghifi Duel Master 3418867
83 GraKast High Elf 3417253
84 MormegiL Blade Knight 3396385
85 -14KapaT- Lord Emperor 3388893
86 Sender Grand Master 3269948
87 LexusLx600 Blade Master 3250350
88 bahamut Grand Master 3230617
89 Shark4 Lord Emperor 3224591
90 BoBo Duel Master 3194340
91 Shinobi Duel Master 3180058
92 Perseus Grand Master 3150661
93 MyAnh Grand Master 3150372
94 Sumrack Lord Emperor 3109452
95 -Lord-ANT- Lord Emperor 3100311
96 Myrto High Elf 3098291
97 Onerule Blade Master 3092837
98 JENya High Elf 3073125
99 Gyurza Duel Master 3069801
100 MgicVN Duel Master 3066041