Classificações
Master Origin Mega Empire Deus Extreme

Aqui s√£o exibidos os jogadores mais ativos e determinados, que mataram mais monstros no jogo.

Top Hunters
#
Personagem
Classe
Monstros
1 -DesiGn- Grand Master 19294179
2 lmperator Grand Master 18631489
3 Cheff Grand Master 17062031
4 PHaNToR Grand Master 15908345
5 1000VND Blade Master 15236279
6 ElProblema Grand Master 14865887
7 referal012 Dark Knight 14760028
8 GoBlin Blade Master 14706554
9 Merix Grand Master 14210127
10 MrPer4ik Duel Master 13581424
11 MidilackY Grand Master 12792129
12 BOEING Lord Emperor 12492305
13 DimK Grand Master 12460866
14 -50Cent- Grand Master 12411773
15 1stVN-TP Duel Master 12326172
16 Krju4ok Blade Master 12014474
17 EVRO Lord Emperor 12002878
18 HACEK0M0E Grand Master 11979064
19 ZzEvilzZ Grand Master 11699273
20 MON5TER Blade Master 11596502
21 ROKKO Blade Master 11366749
22 Kryfear Duel Master 11312500
23 SAM-2 Blade Master 11058624
24 -Aluf- Lord Emperor 10849030
25 ReDLaDY High Elf 10671288
26 -BiGBoSS- Lord Emperor 10448188
27 Kynep Grand Master 10266002
28 -GoD- Grand Master 10229503
29 Sovest Duel Master 10183340
30 Torn Lord Emperor 10140208
31 Crash Lord Emperor 10131574
32 MangusT Lord Emperor 10061989
33 KVESTER777 Dark Lord 10046561
34 SAGEAM Soul Master 10039592
35 Chick High Elf 10025703
36 Zill2 Grand Master 9987180
37 VNSmilee Grand Master 9908061
38 KuLaK Duel Master 9728702
39 KickAss Blade Master 9698075
40 Ronnydmg Grand Master 9636548
41 GoodGame Soul Master 9454651
42 ava7anche Grand Master 9353949
43 -Crazy- Blade Master 9328926
44 BK-TOM Blade Master 9314997
45 Arta High Elf 9231376
46 ControL Lord Emperor 9139229
47 TaPaHTyL Grand Master 9095377
48 UnderCut Magic Gladiator 9069839
49 outcast Soul Master 8951283
50 PeSam Muse Elf 8822228
51 Grendaizer Lord Emperor 8821428
52 -AJIEKC- Lord Emperor 8801823
53 Firentin Blade Master 8791035
54 WkeT Lord Emperor 8706590
55 Erebus Lord Emperor 8690264
56 r41z Duel Master 8671259
57 Kristy High Elf 8635139
58 Agranom Grand Master 8611497
59 Versace Duel Master 8605827
60 Bambyla Duel Master 8592959
61 Proximo Duel Master 8340845
62 TePPoPuCT Grand Master 8164207
63 MexaHu3M Grand Master 8159389
64 VitaL Lord Emperor 8130135
65 Wizzler Grand Master 8129413
66 -shunter- Duel Master 8096361
67 Force Blade Master 8018435
68 BaLTaZaR Lord Emperor 8007055
69 FourTwenny Duel Master 7937323
70 -Wasabi- Grand Master 7928422
71 Nemiroff Grand Master 7752712
72 OkLaLaLa Grand Master 7662704
73 pishuks Duel Master 7654205
74 LalLKA Lord Emperor 7637241
75 Zubik Blade Knight 7627940
76 ElfAE Muse Elf 7611906
77 KolGan Duel Master 7552040
78 BlizcranK High Elf 7489720
79 -OG- Duel Master 7483290
80 HuDiNiS Duel Master 7439951
81 Pasqda Grand Master 7434249
82 Kaido Grand Master 7380229
83 Qopdiva High Elf 7364069
84 eternaL Blade Master 7229709
85 DiMoNi4 Grand Master 7205401
86 4ainik Grand Master 7162204
87 Elve145644 Elf 7119563
88 Zlapa Muse Elf 7110234
89 Durael Grand Master 7031314
90 GrayHawk High Elf 6870774
91 djonja Grand Master 6769736
92 Elisee Elf 6768159
93 Stupor Dark Lord 6719102
94 BorisJNS Lord Emperor 6689173
95 Nexus High Elf 6673436
96 Fokys Grand Master 6460559
97 SongVeDem Blade Master 6457976
98 Yu-Gi-Oh Lord Emperor 6430539
99 TuGa Magic Gladiator 6426136
100 ReDLeDY Elf 6371612