Ranking

Aquí se muestran los jugadores más activos y decididos que obtuvieron la mayor puntuación del mes en el evento diario Devil Square 6.mes.

Los jugadores con más resets y líderes de la clasificación recibirán premios en forma de bonos en el primer día del mes a las 00:00 GMT+2:00.

Ranking Devil Square
#
Personaje
Clase
Puntos
Bonos
1 SershanT Grand Master 52298508 100
2 B1ACK Grand Master 52163640 90
3 YenBien Duel Master 48154746 80
4 eminem Grand Master 41397696 70
5 Hearts Soul Master 39734622 60
6 Dumitra High Elf 33248130 50
7 GoodEvil Grand Master 32203578 40
8 svetik76 Soul Master 31538670 30
9 Xaxa Grand Master 31218312 20
10 Kjazis Grand Master 26634000 10
11 AlakAzAM Grand Master 25335534 10
12 -z1- Duel Master 22495230 10
13 Settler Lord Emperor 20975700 10
14 YenGettE High Elf 20124294 10
15 xAsDx High Elf 17208792 10
16 CKBEPHA High Elf 16932564
17 -Bien- Lord Emperor 16076136
18 Krimskiu Grand Master 15422796
19 FJIAKOH Duel Master 14732298
20 Kataleea High Elf 14214906
21 -Hmm- Grand Master 13882422
22 blondin Grand Master 13373550
23 Resonance Lord Emperor 13330650
24 zwitter Blade Master 12273948
25 gradusnik Lord Emperor 11797554
26 OzzZ Duel Master 8933328
27 against Blade Master 8561628
28 CCleaner High Elf 7881462
29 OzzzY Lord Emperor 7562178
30 Manneken Blade Master 7468422
31 GoodNight Grand Master 7123698
32 Fortehno Duel Master 6753774
33 DONI Soul Master 5936850
34 Zeus Grand Master 5264286
35 oLdWoLv Lord Emperor 4996488
36 Nancy High Elf 4496988
37 ATALANTA High Elf 4471428
38 k0FFe Grand Master 4382856
39 eXorcist Blade Master 4203318
40 Luchiano Soul Master 3985014
41 npeLecTb Lord Emperor 3939240
42 Deathka Muse Elf 3868098
43 MEPJIuH Grand Master 3699984
44 -AIPO- Duel Master 3532218
45 Prodigy Blade Master 3505248
46 KOOTEEK Blade Master 3437382
47 Ferguson Muse Elf 3101622
48 Kenda High Elf 3072546
49 -RamzeS- Lord Emperor 2950416
50 Nite Grand Master 2900988
51 Reuben Blade Master 2746926
52 Alenka High Elf 2586360
53 Justone Soul Master 2559780
54 Zanyda Lord Emperor 2336862
55 KyKJIa1 High Elf 2179206
56 Ramzes666 Grand Master 1863258
57 AngelA High Elf 1788552
58 nepcuk Muse Elf 1755696
59 Sunset Lord Emperor 1709424
60 lllinELF High Elf 1622736
61 TheHawk Duel Master 1575348
62 Inspektor Blade Master 1557384
63 Krakatao Duel Master 1290510
64 TonoT Blade Knight 1251672
65 tatski Grand Master 1179876
66 -Paranoik- Duel Master 1168740
67 KaMuKag3e Grand Master 1098492
68 DarkCom Grand Master 1091076
69 Bulbasaur Soul Master 955800
70 MeGaZoiD77 Soul Master 910470
71 KabbaL Lord Emperor 831618
72 XyJIuGaH Blade Master 742194
73 MARMON Soul Master 674832
74 Imbover Grand Master 652074
75 LastHope High Elf 641604
76 KingRing Magic Gladiator 621810
77 SevendusT Duel Master 579054
78 Magik Duel Master 542208
79 Nataly Duel Master 529530
80 c0ca1ne Lord Emperor 528138
81 Jurec Blade Master 521184
82 XyJluO Soul Master 508602
83 A1xe Soul Master 507828
84 ART3MIS High Elf 487128
85 Heigen Magic Gladiator 477162
86 Bucknasty Blade Master 322734
87 Apec Blade Knight 269046
88 Kurator Magic Gladiator 254058
89 GHERMIONA Muse Elf 211326
90 Veles Blade Master 168264
91 -TukTak- Blade Master 163374
92 SpeedTest Magic Gladiator 143022