Ranking

Aquí se muestran los jugadores más activos y decididos que obtuvieron la mayor puntuación del mes en el evento diario Devil Square 6.mes.

Los jugadores con más resets y líderes de la clasificación recibirán premios en forma de bonos en el primer día del mes a las 00:00 GMT+2:00.

Ranking Devil Square
#
Personaje
Clase
Puntos
Bonos
1 Heddin Grand Master 211507164 100
2 BaJleT Grand Master 131616570 90
3 1970 Grand Master 117325434 80
4 VENOMpwp Soul Master 105358884 70
5 Rizen3 Soul Master 104354820 60
6 Storm8890 Grand Master 76543974 50
7 otrok Duel Master 70140006 40
8 Baboon Soul Master 57163734 30
9 PercyJack Duel Master 51874986 20
10 Jo-BlacK Grand Master 51090522 10
11 vol6ebnik Grand Master 22059768 10
12 I7aHga Duel Master 21998766 10
13 Frida High Elf 21801042 10
14 Legion4007 Grand Master 21273726 10
15 haot1c High Elf 20126316 10
16 -PsixGM- Grand Master 18013416
17 slayer1 Duel Master 17394438
18 ZoLTaN Grand Master 16681542
19 DajaVu High Elf 12956904
20 Izumrudik High Elf 12250590
21 kucer Duel Master 12003858
22 Scorp5781 Grand Master 11738778
23 Xanzo1 Soul Master 11521044
24 -ShpioN- Lord Emperor 11399856
25 PavelKir Soul Master 10547646
26 -Compadre- Grand Master 10468074
27 Xanzo10 Soul Master 10058364
28 Cery Soul Master 9757968
29 Belmond Soul Master 8884764
30 Airship High Elf 8673390
31 wssd Soul Master 8375190
32 -RiKoWET- High Elf 8224224
33 Yussel Soul Master 8221344
34 buhano4ka High Elf 7774668
35 Sardelka Grand Master 7527834
36 Triadaa Lord Emperor 6954324
37 Mardelka Duel Master 6947832
38 upucka5 Magic Gladiator 6771132
39 ZIMMMER Duel Master 6756312
40 upucka3 Soul Master 6665202
41 KabuL Grand Master 6579756
42 sinelf High Elf 6539352
43 4i4i4ibis Grand Master 6340338
44 Pinstripe Grand Master 6102168
45 Vilwarin Grand Master 5746062
46 Buld0zeR- Lord Emperor 5561100
47 NaMsHuD Lord Emperor 5303346
48 Ob1to Duel Master 4953270
49 Wertyxa Grand Master 4760586
50 EwkiKowki High Elf 4750566
51 glist2 Duel Master 4479054
52 PROTON Grand Master 4418154
53 Bombermem Grand Master 4045104
54 BmPsIx Soul Master 3945552
55 SkyBeT Muse Elf 3801390
56 Martini High Elf 3028950
57 Xmen Grand Master 2977950
58 infestor Grand Master 2820468
59 rysalka Muse Elf 2815836
60 P0WERFUL Grand Master 2741670
61 KoJlduN Grand Master 2552322
62 Avokado Blade Master 2547108
63 kuIam Grand Master 2539728
64 whisperer Soul Master 2493600
65 -TriPaSto- High Elf 2444646
66 imminence Soul Master 2392950
67 bogdanius Grand Master 2289150
68 Wanderer Lord Emperor 2193102
69 CarteR Lord Emperor 2182668
70 fearbreath Grand Master 2171502
71 -Reina- High Elf 2163726
72 Ch1per Duel Master 2161482
73 taranb Magic Gladiator 2026050
74 LifeVaul Grand Master 2015064
75 bytopdl Lord Emperor 1996176
76 Buritto Grand Master 1921116
77 BakseR3 Magic Gladiator 1913442
78 Davit2013 Grand Master 1846062
79 Nosfe Soul Master 1825332
80 Trafik Soul Master 1824648
81 -TheEagle- Duel Master 1798428
82 JIAMEP Grand Master 1781334
83 Suflen Grand Master 1759734
84 Goooogle Soul Master 1752882
85 Allegory Muse Elf 1737330
86 Musatov Grand Master 1736994
87 dins1989 Soul Master 1712238
88 300dvapo20 Soul Master 1710018
89 SalaMoon Lord Emperor 1696758
90 Zverj Lord Emperor 1551468
91 AzeKill Duel Master 1537128
92 TigerVn Magic Gladiator 1514328
93 kalimatic Muse Elf 1401750
94 WoTlimeOn Grand Master 1358730
95 danidy Blade Master 1314474
96 absolutely Soul Master 1260024
97 SlyBoots Lord Emperor 1247700
98 kirjuxa Blade Master 1215900
99 baseness Soul Master 1210476
100 Rebbeka High Elf 1205562