Ranking
Master Origin Mega Empire Deus Extreme

Aquí se muestran los jugadores más activos y decididos, que han matado a más monstruos en el juego.

Top Cazadores
#
Personaje
Clase
Monstruos
1 TheKing Grand Master 11349613
2 Noobsaybot Blade Master 10847748
3 Gragora Grand Master 10386452
4 Moderator Duel Master 9388887
5 -Z-L-O- Grand Master 9110190
6 scuko Lord Emperor 8912937
7 Scizo Grand Master 8733135
8 TWITTER Dark Lord 8636562
9 -MORBIUS- Grand Master 8603916
10 nonJlaBok Duel Master 8388965
11 Swipe Lord Emperor 7572102
12 manthau Duel Master 7384410
13 -Mozart- Lord Emperor 7259163
14 -Cheloo- Lord Emperor 7049993
15 6i6iVN High Elf 7024747
16 MoonLight Soul Master 6931530
17 Ble4ch Lord Emperor 6715381
18 -An0ther- Grand Master 6689406
19 -n1ce- Duel Master 6557125
20 Olympiacos Grand Master 6321450
21 buffpro High Elf 6256567
22 Genius-A- Duel Master 6118097
23 SonGR Duel Master 5859060
24 Koza4okDL Lord Emperor 5779910
25 KrausE Lord Emperor 5749989
26 LeshaBK Blade Master 5714132
27 Nameless Grand Master 5710859
28 Wampella Blade Master 5654829
29 Kalvin High Elf 5647433
30 TieuLyTu Duel Master 5565157
31 -MoRTReD- Lord Emperor 5508834
32 Lsayros Soul Master 5371802
33 BILLY Duel Master 5358191
34 d0k3r0k Blade Master 5332421
35 JustFeel Duel Master 5180864
36 LiangPeng Grand Master 5155890
37 Rezak Lord Emperor 5139642
38 VanBuuren Grand Master 5015004
39 MrKaKa Grand Master 5000540
40 WizMatik Grand Master 4981820
41 MoRTReD Duel Master 4946503
42 BparHapoga Grand Master 4807538
43 MasterYoda Grand Master 4794178
44 Maximum Grand Master 4762269
45 Xpystik Grand Master 4715516
46 BossBBQ Blade Master 4582779
47 Kloun1 Dark Knight 4561443
48 Trigger Blade Master 4476168
49 Redo Muse Elf 4422247
50 Abram Lord Emperor 4404138
51 Shroud High Elf 4327088
52 -ByBLiK- Blade Master 4290879
53 shizO Grand Master 4275888
54 GeeTay Lord Emperor 4270727
55 Eternal Grand Master 4197793
56 Bossssssss Grand Master 4055154
57 -SKY- High Elf 4026189
58 ZZippO Duel Master 3921826
59 Armen Blade Master 3921570
60 Gojo Grand Master 3904544
61 Shark3 Duel Master 3897217
62 hiheloo007 Dark Knight 3894596
63 LasVegaS Blade Master 3840559
64 TrumDL Lord Emperor 3836136
65 llGunnerll Lord Emperor 3826780
66 MrRuby Duel Master 3800935
67 -KOCMOC- Grand Master 3784989
68 HuTpO Grand Master 3765945
69 Weiss Blade Master 3691377
70 -Hyena- Duel Master 3639433
71 zohhan Grand Master 3619361
72 MUZHIKOV Duel Master 3609755
73 DeNnY Grand Master 3604557
74 GauVn Blade Master 3604151
75 Elizum Grand Master 3602225
76 BlueMaN Blade Knight 3583284
77 W1zarD Grand Master 3574749
78 DKDKNY Blade Knight 3487955
79 zmeysmail Grand Master 3486614
80 pohooyou Grand Master 3476056
81 Doughnut Lord Emperor 3424572
82 Mghifi Duel Master 3418734
83 GraKast High Elf 3417047
84 MormegiL Blade Knight 3396038
85 -14KapaT- Lord Emperor 3388893
86 Sender Grand Master 3269596
87 LexusLx600 Blade Master 3250022
88 bahamut Grand Master 3230065
89 Shark4 Lord Emperor 3224591
90 BoBo Duel Master 3194018
91 Shinobi Duel Master 3180058
92 Perseus Grand Master 3150661
93 MyAnh Grand Master 3150372
94 Sumrack Lord Emperor 3108633
95 -Lord-ANT- Lord Emperor 3099997
96 Myrto High Elf 3098291
97 Onerule Blade Master 3092383
98 Gyurza Duel Master 3069709
99 JENya High Elf 3067450
100 MgicVN Duel Master 3065722