Ranking
Master Origin Mega Empire Deus Extreme

Aquí se muestran los jugadores más activos y decididos, que han matado a más monstruos en el juego.

Top Cazadores
#
Personaje
Clase
Monstruos
1 lmperator Grand Master 18374711
2 Cheff Grand Master 17059831
3 PHaNToR Grand Master 15766616
4 1000VND Blade Master 15229060
5 referal012 Dark Knight 14760028
6 ElProblema Grand Master 14749262
7 GoBlin Blade Master 14565509
8 Merix Grand Master 14038822
9 MrPer4ik Duel Master 13458016
10 MidilackY Grand Master 12792004
11 BOEING Lord Emperor 12426028
12 -50Cent- Grand Master 12410560
13 1stVN-TP Duel Master 12326172
14 DimK Grand Master 12321931
15 Krju4ok Blade Master 11981638
16 HACEK0M0E Grand Master 11930739
17 EVRO Lord Emperor 11858087
18 ZzEvilzZ Grand Master 11591758
19 MON5TER Blade Master 11525038
20 ROKKO Blade Master 11267790
21 Kryfear Duel Master 11206952
22 1StVN-113 Blade Master 10981783
23 -Aluf- Lord Emperor 10755958
24 ReDLaDY High Elf 10594677
25 -BiGBoSS- Lord Emperor 10373325
26 Kynep Grand Master 10265353
27 Sovest Duel Master 10183338
28 Torn Lord Emperor 10140004
29 Crash Lord Emperor 10128048
30 -GoD- Grand Master 10097543
31 Chick High Elf 10025228
32 ALP1NE Grand Master 10016726
33 Vaporizer Soul Master 9953204
34 Zill2 Grand Master 9922507
35 SAGEAM Soul Master 9898411
36 VNSmilee Grand Master 9882185
37 KuLaK Duel Master 9718675
38 KickAss Blade Master 9668128
39 Ronnydmg Grand Master 9636548
40 BlackWolf Grand Master 9348712
41 BK-TOM Blade Master 9314997
42 Mike Grand Master 9248838
43 iCTR8 Dark Lord 9212402
44 ControL Lord Emperor 9100563
45 Arta High Elf 9088931
46 UnderCut Magic Gladiator 9069839
47 TaPaHTyL Grand Master 8992992
48 outcast Soul Master 8951283
49 Firentin Blade Master 8789741
50 -AJIEKC- Lord Emperor 8789700
51 PeSam Muse Elf 8706374
52 Erebus Lord Emperor 8690264
53 Grendaizer Lord Emperor 8665637
54 r41z Duel Master 8661256
55 WkeT Lord Emperor 8645112
56 Versace Duel Master 8605827
57 Agranom Grand Master 8533305
58 Kristy High Elf 8469818
59 Proximo Duel Master 8331118
60 MexaHu3M Grand Master 8159389
61 Wizzler Grand Master 8129413
62 -shunter- Duel Master 8086781
63 VitaL Lord Emperor 8034807
64 TePPoPuCT Grand Master 7991448
65 Force Blade Master 7977647
66 FourTwenny Duel Master 7936903
67 BaLTaZaR Lord Emperor 7888121
68 -Wasabi- Grand Master 7732480
69 Nemiroff Grand Master 7648829
70 ElfAE Muse Elf 7611906
71 pishuks Duel Master 7605953
72 LalLKA Lord Emperor 7587419
73 OkLaLaLa Grand Master 7571797
74 Zubik Blade Knight 7528616
75 xOOx Elf 7517825
76 BlizcranK High Elf 7489720
77 -OG- Duel Master 7363027
78 Pasqda Grand Master 7344583
79 HuDiNiS Duel Master 7338544
80 Qopdiva High Elf 7337220
81 Kaido Grand Master 7300051
82 eternaL Blade Master 7229709
83 4ainik Grand Master 7162204
84 Murder Grand Master 7152500
85 Elve145644 Elf 7119563
86 DiMoNi4 Grand Master 7089090
87 Zlapa Muse Elf 6956259
88 Durael Grand Master 6879411
89 GrayHawk High Elf 6819100
90 ITEMMMMM Magic Gladiator 6768159
91 Nexus High Elf 6673432
92 BorisJNS Lord Emperor 6669333
93 Stupor Dark Lord 6601778
94 djonja Grand Master 6575224
95 Fokys Grand Master 6460371
96 SongVeDem Blade Master 6457184
97 Yu-Gi-Oh Lord Emperor 6427105
98 TuGa Magic Gladiator 6426136
99 ReDLeDY Elf 6371612
100 Kaioz Grand Master 6352595